Guild a Song

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guild a Song » Новости » Ежедневные взносы.


Ежедневные взносы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую всех!

Для облегчения игры и улучшения параметров персов всем нужны эльфы рыжики и выше. Накопить самому сложно. Будем делать отдельный фонд гильдии для покупки эльфов! Поэтому каждый, кто хочет себе нормального эльфа, будет вносить в фонд ежедневно по 50 голда. Если хотите, можете и больше, но 50 - это минимум :)

В принципе, достаточно купить двух эльфов со способностями 70+. Их можно будет потом разводить, как кроликов и получать эльфов-мутантов  ^_^ .

************

Все, кто согласен ежедневно вносить свой вклад и хочет потом получить эльфа, обязательно отпишитесь в этой теме!
И укажите, кому бы доверили эти деньги. Кто наберёт больше голосов, тот и будет держателем фонда.

0

2

Я сегодня же дам 50  :)

0

3

Я за то чтобы собирал Витек))))) :flag:

0

4

я тож за))

0

5

я в игре)))

0

6

я за то чтобы Тема собирал

0

7

Jerar: Я согласен, да и мне все равно кто будет собирать, все же все из одной гильдии.

0

8

конешно за кода енто начнется? ))))) (КОНГО)

0

9

я согласен. а насчёт того кто будет собирать, нужно это проводить на добровольных началах. а не так мол что решило большинство. мой вариант: пишут те кто не против этим заниматься, и уже из них мы выбираем человека которому будем делать взносы. где-то так

0

10

Я конечно за. А на счёт добровольных начал, то могу этим заняться. Это не тяжело :)

0

11

ну раз уж так то я не против буду собирать взносы.

0

12

ну вообщем сегодня вечерком я думаю в рк это обсудим с уха на ухо так сказать. а то в этой чатилке не айда

0

13

согласен)

0

14

VstrelokS написал(а):

В принципе, достаточно купить двух эльфов со способностями 70+. Их можно будет потом разводить, как кроликов и получать эльфов-мутантов   .

ну-ну)

Ознакомился. Может получиться, а может и нет, так как: 1) Когда уровень эльфа достигает 40, 60, 80 и 100, он получает шанс на скрещивание. 2) За попытку необходимо заплатить определенное количество игровых денег (зависит от качества и уровня эльфа). 3) Далее, если период беременности прошел удачно, эльф переходит в период отдыха, после которого есть шанс еще раз получить уникального эльфа. 4) Если в результате скрещивания вашего эльфа получился уникальный эльф, дальнейшее скрещивание этого эльфа будет невозможным. 5) Внимание — скрещивание может быть неудачным.

Собирать по 50 голдов не сложно, но очень долго - на 2 эльфов (12-14К голдов) - целую неделю и то если всем кланом (40 челов) одновременно. Соответственно 10 человек - это месяц =). А эльф вдруг есть, а в следующую минуту его уже купил кто-то ещё. Сдавать "кто больше" - патриотично, но не эффективно. Предлагаю сделать два фонда, один основной "медленный" , куда будем сдавать эти самые 50 голдов, и один "быстрый" куда будем сдавать деньги столько сколько захотим, но не навсегда, а лишь на время. А затем когда деньги накопяться в "медленном" забирать их обратно. Без процентов =) Это гораздо эффективнее.

По поводу выбора человека, опять предлагаю более эффективное решение. Пусть сбором денег занимаються несколько человек. Так проще, кто-то онлайн, кто-то нет, что мне теперь ждать одного и искать его по всей карте? Деньги пусть распределяют сначало 7К на одного, следущие 7К на другого, затем 7К на третьего. Тогда гораздо больше шансов что произведем оперативную покупку. Но отчетность должна быть железная, кто сколько и когда сдал сдал, сколько в быстрый фонд, кто не сдавал и т.д.

0

15

Я точно за)))

0


Вы здесь » Guild a Song » Новости » Ежедневные взносы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно